Загрузка...
Аварит, ООО

Новинки Heatus: бюджетные греющие кабели и теплые полы

Официальный дистрибьютор бренда Heatus сообщил о поступлении бюджетных новинок: цены в "Аварит" начинаются от 99 рублей! Недорогие греющие системы обеспечивают безопасный и экономный обогрев.

Лучшая цена на достойную продукцию

Теплые полы и греющие кабели на российском рынке продаются в широком ценовом диапазоне. Случается, что дешевые модели быстро выходят из строя или некорректно работают. Дорогие модели хороши, однако из-за высокой цены доступны далеко не всем. Собственно, именно поэтому Heatus уже прочно закрепил свои позиции на российском рынке. Цена на продукцию бренда остается бюджетной, несмотря на популярность, а качество не уступает европейским системам.

Какие новинки появились в ООО "Аварит":

• 16GSR2 Lite от 99 рублей (нагревательный кабель);

• Heating Film от 280 рублей (полосатая ИК-пленка);

• PTC Heating Film от 480 рублей (сплошная ИК-пленка);

• нагревательные маты MB от 1600 рублей.

ООО "Аварит" на протяжении многих лет удерживает самые низкие цены на продукцию бренда Heatus. Единственный официальный дистрибьютор греющих систем Heatus поставляет продукцию напрямую от производителя из Южной Кореи, причем делает оптовые закупки по специальным сниженным ценам. Доступная стоимость товаров в "Аварите" позволяет купить теплый пол семье с любым достатком.

Особенности нового кабеля

Политика прозрачности – еще один плюс бренда Heatus. "Аварит" рассказывает о характеристиках продукции, сравнивает ее с похожими товарами от других производителей, включая сегмент премиум-класса.

Новинка 16GSR2 Lite является "облегченным" вариантом нагревательных кабелей. В чем разница?

1. Эти кабели стоят меньше, чем продукция с "регулярным" размером.

2. В кабеле "лайт" меньший размер матрицы саморегулирования.

3. Кабель имеет оловянное покрытие токоведущих жил, а в остальных моделях Heatus используется никель.

Модель 16GSR2 Lite, несмотря на свое "легкое" название, обладает прочным покрытием-изоляцией и прочной пайкой в области соединения нагревательной матрицы.

Кабельные и инфракрасные полы Heatus

Цены на электрические теплые полы Heatus одни из самых низких в России. Маты МВ, при этом, прочные и долговечные, чему способствует надежное и качественное муфтирование соединений. Гарантия – 30 лет!

Стоит отметить и преимущества пленочного теплого пола Heatus. Инфракрасная пленка Heatus оснащена самыми широкими серебряными полосами и токоведущими шинами. Тест-сравнение с другими пленками показал, что у этих теплых полов наиболее надежные методы исключения искрообразования. Этого удалось достигнуть за счет низкого сопротивления контактов между серебром и карбоном.

Пленка у этих теплых полов шестислойная, как у дорогих аналогов. Однако у Heatus своя технология склейки, что обеспечивает высокую адгезию и отличные показатели сопротивления/мощности без повышения стоимости товара.

Широкая кромка ИК-пленки исключает риск попадания влаги. В отличие от других изделий, где используется жидкий клей, в ИК-пленках Heatus применяется "сухое" закрепление шины из меди. Это обеспечивает отсутствие пустот.

Источник: ООО "Аварит"

+7 (800) 500-07-37

https://avarit.ru/

Thumb ff4a7118265d4016e4c4
Разместил:
Опубликовано:
16 октября 2017 в 14:44