Загрузка...
Аварит, ООО

Скидки на инфракрасную пленку ComXT

Весь июль в компании «Аварит» действует выгодное предложение: теплый пол ComXT с регулятором температуры можно купить на 10% дешевле.

Два вида готовых комплектов

Акция будет действовать с 01.07.2018 по 31.07.2018. К комплекту ComXT прилагается качественный, надежный и простой в обращении терморегулятор.  Приобрести со скидкой можно два варианта готовых комплектов пленочного теплого пола. Единственная разница между ними – модель терморегулятора: E51.716 (механический) или RTC70.26 (программируемый).

Греющие системы обладают мощностью 220 Вт/кв.м и представлены в 10 типоразмерах (длина от 1 до 10 м, ширина 50 см), поэтому вы сможете подобрать подходящий комплект для помещения любой площади.

Теплый пол уже готов к установке, никаких комплектующих докупать не нужно. В набор входят: инфракрасная пленка, терморегулятор, клипсы, соединительные провода и битумная лента. Простая и понятная инструкция поможет выполнить установку быстро и правильно. Инфракрасные системы обогрева не требуют заливки цементной стяжки и подходят для обогрева помещений с гибкими и деревянными напольными покрытиями.

Бюджетная и качественная инфракрасная пленка

Линейка теплых полов ComXT радует покупателей приятным сочетанием доступной цены и действительно высокого качества. В серию входят комплекты на основе современной инфракрасной нагревательной пленки Heatus TL305, которая произведена в Южной Корее.

Особенности пленки Heatus:

срок службы – до 50 лет; стоимость на 40% ниже, чем у ближайших аналогов (к примеру, системы «Ориент»); подходит для монтажа под ламинат, ковролин, плитку и другие разновидности напольного покрытия.

Купить инфракрасную пленку, термостат и другие комплектующие в одном наборе по выгодной цене можно в «Аварит» до конца июля. Возможен заказ через интернет-магазин или в офисах компании - в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге.

Thumb ff4a7118265d4016e4c4
Разместил:
Опубликовано:
06 июля 2018 в 15:44