Загрузка...
Аварит, ООО

Терморегуляторы Heatus для теплого пола уже в продаже

Бюджетные терморегуляторы от южнокорейского бренда появились в ассортименте интернет-магазина "Аварит". Обогревать помещения теплым полом стало еще дешевле: ведь цена на приборы Heatus – менее 1000 рублей.

Модель E 51.716

Программируемый терморегулятор для пола отвечает за управление и контроль системы обогрева. В нем предусмотрено два датчика температур: встроенный и выносной. С их помощью он отслеживает температуру и при необходимости вносит коррективы в степень нагрева. Что немаловажно, доступны три режима его использования: автоматический (сохранение температуры в заданных пределах); ручной; программируемый.

Прибор небольших размеров (всего 86х90х46 мм), однако у него достаточно крупный ЖК-экран, на котором отображаются календарь и основные рабочие параметры. Управление – кнопочное. Приятные особенности: 6 режимов для смены температуры в течение суток, возможна корректировка работы теплого пола на неделю вперед.

Механический RTC 70.26

Это механический терморегулятор, который можно интегрировать с напольными и потолочными системами обогрева. Регулятор теплого пола отлично себя показал при работе в помещениях с повышенной влажностью: в ванной, на кухне, в душевых кабинах и помещениях для мойки. Это важно, потому что большинство терморегуляторов не выдерживают воздействия влаги и быстро выходят из строя. Устройство оснащено двумя датчиками: выносным и встроенным

Thumb ff4a7118265d4016e4c4
Разместил:
Опубликовано:
31 августа 2017 в 17:32